Организация

ООО Офтальмологический центр Зрение

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Офтальмологический центр Зрение

Офтальмологический центр «ЗРЕНИЕ» в г. Санкт-Петербурге более 13 лет оказывает помощь пациентам из разных городов России и из-за рубежа. Сегодня наш центр - это медицинский проект с целой экосистемой: в одном пространстве на Петроградской стороне рядом с метро «Спортивная» находятся несколько отделений - центр лечения заболеваний сетчатки, центр лечения катаракты, рефракционное отделение и отделение лазерной коррекции, центр детской офтальмологии, а еще - аптека, салон элитной оптики, кафе, отель, учебный центр и даже арт-галерея и музей очков.

Уникальность нашей клиники в высокой надежности лечения и постоянном совершенствовании диагностиеских и хирургических технологий. Комплексное использование традиционных методов хирургии глаза через микроразрезы, ультразвуковая и лазерная хирургия с применением лазеров нового поколения дает блестящий результат в лечении даже самых сложных глазных патологий. Клиника оснащена новейшим офтальмологическим оборудованием производства США, Германии и прогрессивными медикаментами.

Ежегодно в нашем Центре получают экспертную помощь более 92 тыс. пациентов и выполняется более 3 тыс. высокотехнологичных операций любой категории сложности.

В клинике работает 160 сотрудников, в том числе 7 кандидатов медицинских наук, 7 врачей высшей категории, профессора. Наши врачи защитили 9 диссертаций, выпустили 7 монографий и более 60 научных статей. Врачи Центра являются экспертами в лечении заболеваний сетчатки и лидерами по количеству выполненных интравитреальных инъекций (лечение сетчатки).

Наша клиника входит в ТОП-10 лучших клиник Петербурга (рейтинг портала «Доктор Питер»), а пациенты и партнеры говорят, что мы смогли создать медицину будущего с инновационными подходами в организации, медицинской помощи, при этом сохранили именно Петербургский стиль, интеллигентность и искреннюю заботу по отношению к пациентам и партнерам.

Клиника занимает полностью трехэтажное здание в самом центре г. Санкт-Петербурга, площадь медицинского центра 3,3 тыс. м2., находится в шаговой доступности от метро «Спортивная».

Наши фундаментальные тезисы в работе с персоналом:

#помогай

#обучай

#вовлекай

#вдохновляй

Офтальмологический центр является участником VII ПМФТ 2023 г.

Коллектив медицинского центра состоит из 160 человек.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Август 2023
В системе оплаты все прозрачно, все белое, никогда не задерживали зарплату. Оплачиваемый обеденный перерыв. Лояльное отношение к сотруднику, всегда стараются пойти на встречу, если заболел или что-то случилось. Много корпоративных плюшек. Сама клиника красивая.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании