Организация

ГБУЗ МО Жуковская Областная Клиническая Больница

2,2
Жуковский
Организация

ГБУЗ МО Жуковская Областная Клиническая Больница

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Жуковская областная клиническая больница»
Жуковская областная клиническая больница расположена  в городском округе Жуковский в районе «Старый город». Это большое многопрофильное учреждение обслуживает население общей численностью 107,5 тысяч человек. Удобное расположение больничного городка делает его доступным как для наших пациентов так и для работников.
Высококвалифицированные и внимательные врачи-специалисты, грамотные и заботливые медицинские сестры, административный и хозяйственный персонал - наша ценность. Хорошей традицией стало  повышение уровня профессиональной подготовки медицинских работников. У нас работают 7  заслуженных врачей, 3 доктора медицинских наук,  26 кандидатов медицинских наук, высшую квалификационную категорию имеют 94 врача и 316 медицинских сестер.
Стационар больницы включает в себя три отделения областного уровня: кардиологическое, урологическое, челюстно-лицевой хирургии . Не так давно открыто Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения, в котором проводятся уникальные операции. В Центре восстановительной медицины и реабилитации организована работа по здоровому образу жизни. На базе «Жуковской ОКБ под руководством доктора медицинских наук, профессора, главного кардиолога ЦФО Ю.М. Позднякова функционирует областной Кардиологический центр и Центр кардиореабилитации восстановительного лечения.
Работников нашего учреждения объединяет Первичная организация Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.


Миссия ГБУЗ МО «Жуковская ОКБ» - удовлетворение потребности населения г.о. Жуковский и IV медицинского округа в первичной медико-санитарной и специализированной, в том числе, высокотехнологичной, медицинской помощи.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Свобода выбора рабочего графика, а все остальное остается желать лучшего
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании