Организация

ООО Сибирская геодезическая компания

Нет отзывов
Организация

ООО Сибирская геодезическая компания

ООО "Сибирская геодезическая компания" основана в 2008 году в г. Тюмени. Основным направлением деятельности компании являются услуги в сфере геодезических, маркшейдерских, землеустроительных работ и комплекс инженерных изысканий в строительстве - инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические, инженерно-гидрологические работы. Компания работает на различных объектах сложности, включая особо опасные объекты. На все виды работ имеются разрешительные документы, лицензии и свидетельства.

Компания располагает современным геодезическим, буровым оборудованием и вездеходной техникой. Камеральная обработка производится с использованием нового высокопроизводительного компьютерного и программного обеспечения.

Наша организация успешно выполняет работы для крупных компаний нефтегазового комплекса, таких как ПАО НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «СИБУР Холдинг» и многих других.

Штат компании насчитывает более 30 человек, среди них кандидат геолого-минералогических наук, инженеры-геодезисты, маркшейдеры, инженеры-геологи, инженеры-экологи, инженеры городского кадастра, картографы, буровые мастера и другие. Офис компании находится в собственном просторном здании с современным ремонтом.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании